В Соединённых Штатах запустили прокат "автомобилей мечты"

В Соединённых Штатах фирма Hagerty, которая занимается страхованием старинных автомобилей, запустила службу DriveShare. Благодаря новой службе DriveShare обладатели раритетных автомобилей смогут их сдавать в аренду.




Фирма Hagerty всем желающим проехаться на ретро автомобиле оформляет особую страховку. Для этого арендаторы при регистрации на портале вносят на счёт 500 долларов, после этого фирма обеспечивает клиентам страховку на любую машину на сумму до 1 000 000 долларов.

Найти интересующий ретромобиль можно используя интерактивную карту или другие возможности. Стоимость аренды устанавливают сами владельцы машин, при этом в стоимость должна входить оплата за вспомогательные сервисы на автотрассе. На сайте DriveShare в настоящее время доступно для проката 134 машины. В их число входят маслкары, суперкары, олдтаймеры, «заряженные» модели и кабриолеты.

Сервис DriveShare работает по такому принципу: например в Калифорнии предлагают взять в аренду Lamborghini Aventador, стоимость одного дня составляет 3 300 долларов, а в Атланте за аналогичную сумму можно покататься на Chevrolet Corvette 1971 года. В Техасе за 179 долларов предлагают взять в аренду Ford Model A 1931 года и так далее.
Автор: Алина
23-08-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости