Автоконцерн Nissan презентовал пикапы в модификации Midnight Edition

Японский автоконцерн Nissan представил три новых автомобиля в модификации Midnight Edition 2018. В частности, новую модификацию получили Nissan Titan, Titan XD и Frontier.


center][/center]

Автомобили в новой модификации Midnight Edition 2018 получили обновлённый салон и кузов в тёмных оттенках. В частности, пикап Titan Midnight Edition получил во внешнем дизайне детали чёрного цвета, а также клиенты могут выбрать автомобиль в оттенках Gun Metallic и Pearl White. В салоне имеется отделка из древесного угля, а на полу покрытие Midnight Edition.

Пикап Titan XD в новой модификации оснастили системой полного привода и турбированным дизельным агрегатом Frontier Midnight Edition. Автомобиль также доступен с системой переднего или заднего привода.

Опциональный пакет Midnight Edition компания Nissan также планирует предложить для моделей Maxima, Altima, Murano, Rogue, Pathfinder и Sentra. У официальных дилеров автомобили в модификации Midnight Edition появятся в продаже предстоящей осенью, однако о их стоимости пока не сообщается.
Автор: Алина
23-08-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости