30 Seconds To Mars выпустили первый сингл за четыре года

Американская рок-группа 30 Seconds To Mars опубликовала первый сингл за четыре года. Трек "Walk On Water" войдёт в новый диск музыкальной команды из Лос-Анджелеса.



Прежде артисты делились частями звучащей дорожки со своими поклонниками. Над новой пластинкой рок-исполнители сегодня активно работают. По предварительным данным, диск выйдет в 2017 году, однако о точной дате релиза лонгплея пока ничего не известно.

Новая работа рок-коллектива представлена на его YouTube-канале в качестве лирического видео. Как известно, американские рокеры являются большими поклонниками таких видеороликов, так как лирик-клипы, по их словам, помогают людям лучше выучить слова песни.

Группа посвятила новый материал Дню независимости Соединённых Штатов Америки. Больше десяти тысяч человек выложили в соц-сеть свои снимки с хештегом #ADayInTheLifeOfAmerica. При этом некоторые из них попали в новый клип, в аннотации к которому отмечается, что 4 июля более 90 профессиональных команд делали фотографии в 50 разных штатах. В результате этого музыкального тандема 30 Second to Mars с почитателями получился невероятно привлекательный, весьма сложной и по-настоящему незабываемой портрет страны.

Как известно, рок-коллектив 30 Seconds to Mars, исполняющий песни на манер альтернативного рока, числится в Книге рекордов Гиннеса, так как музыканты дали самый длинные тур в поддержку "This Is War". В конце 2011 года исполнители завершили его. Артисты отыграли 300 концертов 300.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости