Олигарх Алексей Шаповалов на день рождения получил от жены музыкальный клип

Супруга российского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына создала красочный клип в честь дня рождения мужа. Таким образом девушка показала, насколько её чувства сильны.



Нетрудно догадаться, что в данном произведении вещается о любви. Сногсшибательная брюнетка постаралась сделать это так эффектно, как только возможно. Ксения красиво проводила по стене рукой, на котором красовалось шикарное кольцо за 10 миллионов евро - подарок мужа, соблазнительно танцевала и бросала душещипательные взгляды. Кроме того, она продемонстрировала отменную фигуру, облачённую в разные наряды - от пёстрого платья до сексапильного купальника с глубочайшим разрезом в районе декольте.

Чтобы отметить праздник, парочка отправилась в один из самых дорогих отелей мира - Burj Al Arab Jumeirah, находящийся в Дубае (ОАЭ). Кстати, остановились Алексей и Ксения в номере, где проживали в прошлом многие известные люди, в том числе экс-президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама и звезда западной поп-музыки Бейонсе.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости