Андрей Малахов прошёл обследование в роддоме

Популярный телеведущий Андрей Малахов на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видео, сделанное в роддоме. Согласно забавному сюжету, осмотр проходил он сам.



На представленных кадрах Андрей удобно расположился на кресле, а доктор внимательно обследует "пациента". Медицинский работник жалуется, что кроме сплошных шумов, ничего и не видно больше. Затем решает сменить канал, и вот тогда уже дело пошло на лад. "У вас же уже не первый?", - спросил доктор у телеведущего. "Уже нет", - ответил Андрей.

Конечно же, все поняли, что речь идёт о Первом канале и переходе Малахова в стан конкурентов. Кроме того, данный ролик является промо нового сезона ток-шоу "Прямой эфир", где бывший ведущий "Пусть говорят" станет новым лицом.

Уход Малахова с главного федерального телеканала страны стал самой громкой сенсацией лета. Сотрудничество Андрея и "Первого" продолжалось четверть века, и, несомненно, этого человека полюбили многие зрители, который сейчас грустят. Объясняя причины разрыва контракта, он отметил, что решил начать новый этап в своей карьере, когда ему уже не придётся действовать по чьей-то указке, а принимать решения самостоятельно. По слухам, Андрей собирается стать продюсером на новом месте.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости