Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в видеоклипе на песню "Корабли", посвящённую полуострову. Депутат Госдумы призналась, что ей было очень приятно сотрудничать с коллективом "Скрэтч", так как она давно мечтала стать частью подобной работы.



Материал появился на YouTube-канале музыканта Олега Скрэтча. В клипе можно заметить красоты полуострова - его природу и достопримечательности.

Наталья предстаёт перед зрителями на четвёртой минуте музыкального видео. Её героиня помогает юноше достать из воды кораблик, сделанный из дерева, после чего с улыбкой протягивает его мальчику.

После совместной работы с группой Поклонская поблагодарила артистов за то, что они увидели в своей новой работе именно её и предоставили ей возможность показать себя с непривычной для зрителей стороны.

"Мы давно собирались сделать проект в честь возвращения Крыма в родную гавань, в Россию. Как раз кораблик у меня и ассоциируется с Крымом, с Родиной, с нашими светлыми чувствами детства. То, что нас греет и бережёт", - добавила политик.

При этом в моральном плане сниматься в клипе "Корабли" Наталье было непросто. Как объяснила Поклонская, ощущалась слишком большая ответственность, ведь ей пришлось возвращать не только кораблик мальчику, но и надежды народу.

К слову, во время съёмок Поклонскую хорошо поддерживали и ей было вполне комфортно сниматься в клипе. Экс-прокурор даже призналась, что не отказалась бы принять участие в подобном проекте когда-нибудь снова.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости