Любовь Успенская насладится отдыхом в Испании

Многочисленные поклонники популярной отечественной певицы Любови Успенской продолжают лайкать и комментировать новый снимок на странице в соцсети известной персоны. В частности, в настоящее время Успенская в скором времени окажется на отдыхе в Испании.


Трогательность опубликованной фотографии дополняет свежая фотография, на которой видно насколько сильно певица любит своего верного пса Шиву. Несмотря на возраст, Любовь Успенская в ярких брюках и розовом свитере отлично выглядит и подчеркивает весьма привлекательную фигуру. Кроме того, отечественная исполнительница не скрывает, что будет очень скучать по родному дому, но отдых на испанском побережье позволит несколько отвлечься от повседневных забот. В тот период, когда многие звезды российской эстрады находились на отдыхе, Любовь Успенская не переставала работать.



В последующий период певице придется снова вернуться к плотному рабочему графику и многочисленным выступлением, которые требуют отдыха и отличной физической формы. Многочисленные фанаты Любови Успенской не перестают комментировать и оставлять приятые комментарии по поводу внешности и форм певицы, не скрывая «белую» зависть.
Автор: Иванов Максим
22-08-2017, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости