Кэти Перри рассказала о воссоединении с Орландо Блумом

Фанаты заговорили, что певица Кэти Перри и актёр Орландо Блум снова вместе. Выступая на радио, американская исполнительница прокомментировала родившиеся слухи касаемо её личной жизни.



На прошлой неделе Кэти была замечена в обществе своего бывшего возлюбленного Орландо Блума. Они вместе посетили концерт Эда Ширана, а сделанные папарацци фотографии быстро разлетелись по интернету, вызвав недоумение в стане фанатов.

Отвечая на вопрос об отношениях с Блумом, Кэти говорила достаточно смазано, так, что её слова можно трактовать по-разному.

"Люди появляются в нашей жизни, а потом уходят. Важно окружать себя теми, к кому испытываешь любовь. С годами случившееся в прошлом становится окутано туманом ещё больше", - сказала Перри, добавив, что вскоре собирается в большой тур.

Журналисты связываются с людьми, которые могут быть в курсе отношений Перри и Блума, но они предоставляют разную информацию. Одни говорят, что певица и актёр просто друзья, другие - между ними есть нечто большее.

Об отношениях исполнительницы суперхита "I Kissed a Girl" и звезды "Пиратов Карибского моря" стало известно в январе 2016 года. Поговаривали о свадьбе, а вместе этого пара неожиданно распалась уже в начала 2017 года.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости