В Индии родился козленок, обладающий чертами человеческого лица

В соцсети Facebook выложили видео, где молодые люди показывают создание необычного вида, а именно козленка, обладающего человеческими чертами лица.



Данное животное появилось на свет на территории Индии, до ужаса напугав при этом своим видом местное население. Это видео в соцсеть Facebook выложила Самира Аисса. Свою публикацию женщина назвала "В Индии обнаружено странное существо. Данное животное, напоминающее по виду человека, повергло целую деревню в ужас». В свою очередь на кадрах можно рассмотреть, что морда козленка на самом деле схожа с чертами человеческого лица. По большому счёту этому способствует тонкий нос, а также необычная форма губ. Они изогнуты кверху, при этом на "лице" животного образуя недовольную гримасу.

В настоящее время отсутствует информация, что явилось причиной такой внешности козленка. При этом имеется мнение, что это является следствием редкой генетической мутации. Данное видео успело уже стать популярным в социальной сети, набрав уже более 37 тысяч просмотров.
Автор: Чернышов Виталий
23-08-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости