Бывший зять рассказал, как лечился от рака вместе с Верой Глаголевой

Бывший зять Веры Глаголевой, танцор Егор Симачев растрогал пользователей сети рассказом о покойной актрисе. Мужчина признался, что считал её своей второй матерью, а также поведал об онкологии, которой сам страдал в прошлом.



Пост, посвящённый покинувшей этот мир Глаголевой, был опубликован Симачевым в социальной сети Facebook.

Егор был супругом Анны Нахапетовой, дочери Веры Витальевной. Как оказалось, мужчина отлично ладил с тёщей, которая относилась к нему всегда с добротой и нежностью, принимая в конфликтах его сторону. Егор не раз говорил Глаголевой, что считает её второй матерью.

Также Егор рассказал, как он и Вера Витальевна вместе лечились от рака. И если ему повезло, то его тёще - нет, хоть она и боролась до самого конца. По мнению Симачева, Глаголева являет собой пример того, как нужно сражаться за жизнь.

"Начало Нового Пути. Поэтому я лично говорю Вам - В добрый путь! И пусть он будет светлым, и исполненным счастья, любви, Божественной гармонии и просветления, и Святого Духа! Спасибо Вам, моя дорогая и любимая Вера Витальевна. Царствия Вам небесного! Аминь!", - такими словами закончил Симачев своё сообщение.

Народная артистка России Вера Глаголева скончалась 16 августа в немецкой клинике после продолжительной борьбы с онкологией. Захоронена была 19 августа на Троекуровском кладбище Москвы.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости