Певица Катя Лель ужаснулась своим багажом во "Внуково"

Популярная отечественная певица Катя Лель привлекла к себе внимание в здании аэропорта «Внуково», где получала багаж после прилета. Девушка не скрывала злости, причиной чего послужили разрезы на чемодане, а также факт вскрытия личного багажа.


Однако столь неприятный случай не вывел из себя Катю Лель, которая соориентировалась в данной ситуации и в компании со своим помощником начала снимать на видеокамеру все последующие события. Популярная певица не стала скрывать произошедшую неприятную ситуацию, опубликовав видеоролик на своей странице в социальной сети. Многочисленные неравнодушные подписчики порекомендовали девушке в кратчайшие сроки обратиться к полицию, где должны разобраться со случившимся инцидентом.



Но такую рекомендацию поклонников певица не стала принимать, рассчитывая лишь на то, чтобы общественность была вкурсе возможных нюансов при пользовании услугами по перелету.Остается надеяться, что такие неприятности в дальнейшем не произойдут, а виновные в произошедшем понесут ответственность за порчу чужого имущества.
Автор: Иванов Максим
22-08-2017, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости