Актриса Мария Кожевникова получила удостоверение многодетной матери

Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова получила на руки удостоверение многодетной матери. Об этом рассказала она сама, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram соответствующий пост.



20 июля 2017 года Мария родила третьего ребёнка, став многодетной мамой официально. Специальное же удостоверение, подтверждающий данный статус, был выдан ей накануне.

Кожевникова выложила в своём микроблоге фотоснимок документа, прокомментировав его лишь довольным смайликом.

За пару часов после публикации пост 32-летней актрисы набрал более 50 тысяч "лайков", также фолловерами оставлено более 400 комментариев. Подписчики поздравили Кожевникову с данным событием в её жизни. Было немало жалующихся: люди пишут, что несмотря на наличие трёх и более детей, подобное удостоверение им никто не выдаёт, а ведь с его помощью можно рассчитывать на ряд некоторых льгот, что, конечно же, никогда лишним в семье не будет.

Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым с августа 2013 года. Пара воспитывает троих сыновей.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости