Ким Кардашьян поразила пользователей душевной фотографией с детьми

Американская звезда Ким Кардашьян порадовала поклонников на популярном телешоу новым семейным снимком, на котором ее любимые дети. На снимке сама американская дива наслаждается отдыхом на диване, а недалеко от нее маленькие Сэйнт и Норт.


Также любящая мать нежно целует сына, а дочь прилегла на живот к маме. Несмотря на то, что Ким Кардашьян в последнее время все чаще озвучивают исключительно из-за различных скандалов, такие милые эпизоды семейной жизни полностью исключают прочий негатив. Поклонники не ожидали таких внезапных и приятных кадров, на которых девушка в очередной раз подтвердила, что даже несмотря на плотный график остается замечательной мамой двоих детей.



Стоит отметить, что в скором времени Ким Кардашьян родит еще одного ребенка, а потому на ее странице в соцсети появятся новые кадр. Большинство подписчиков осыпали тысячами приятных комментариев, которые в очередной раз подтверждают повышенный интерес к персоне Ким Кардашьян. Буквально в считанные часы новый опубликованный снимок набрал несколько миллионов лайков у поклонников. Российские пользователи не менее интересуются персоной американской звезды.
Автор: Иванов Максим
22-08-2017, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости