Новый кабриолет Mercedes-Benz E-Class скоро появится в России

Немецкий автомобильный гигант Mercedes-Benz совсем скоро начнет продажи в России нового кабриолета E-Class, имеющего мягкую крышку с возможностью складывания. Примечательно, новинка длиннее и шире, чем прежняя модификация, а колесная база также будет больше.


При таких существенных изменениях уровень комфорта как водителя, так и пассажиров станет значительно выше, что может положительным образом отразиться на спросе на модель E-Class кабриолет. Кроме того, россиянам предложат приобрести указанный автмобиль с передним приводом, а также более дорогой комплектацией с задним приводом. В салоне в первую очередь бросается в глаза внушительная приборная панель с экраном. Водителю не составит труда зарядить современный гаджет при помощи беспроводной зарядки.



Несмотря на то, что автомобиль уже привлекает внимание потенциальных клиентов, основные технические параметры остаются неизвестными. Кроме того, представители бренда Mercedes-Benz не озвучивают стоимость свежего кабриолета. В скором времени можно будет узнать о том, какие отзывы оставляют россияне относительно новой модели.
Автор: Иванов Максим
22-08-2017, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости