Илья Резник и Раймонд Паулс создадут для Пугачевой новый хит

Поэт Илья Резник и композитор Раймонд Паулс совместными усилиями создали для Аллы Пугачевой огромное количество первоклассных хитов, и сейчас желают снова объединиться. Ожидается, что новое творение фантастического трио выйдет в юбилейных сольных альбомах Примадонны.



"Я подарил Алле свой двухтомник, там 750 четверостиший, сказал выбирать любое из них. У меня нет идеи создать именно новый хит, не люблю это слово, есть нежное желание снова поработать вместе", - сказал в интервью Резник.

Илья Рахмиэлевич вспоминает те славные времена совместной работы с Пугачевой и Паулсом. По его словам, тогда они часто встречались, перезванивались, а песни создавались легко и непринуждённо. Сейчас всё по-иному, но Резник намерен тряхнуть стариной.

Есть большая вероятность, что новые песни Резника и Паулса в исполнении Аллы Борисовны вскоре смогут оценить поклонники, ведь Примадонна планирует вернуться на сцену. В недавнем интервью она говорила, что к 70-летнему юбилею подготовит большой сольный концерт. Исполнительница добавила, что выступит не везде, но, например, в Азербайджан точно заедет.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости