По дороге в Анапу Билан осчастливил бабушку, купив у неё малину

Дима Билан отправился в Анапу со своей концертной программой, а по дороге купил у местной бабушки свежайшую малину, о чём рассказал в своём Instagram.



"Вот, заехал и купил малины у бабушки, по дороге в Анапу!", - написал исполнитель под фото, на котором он демонстрирует аппетитные ягоды.


Данная фотография собрала почти 100 тысяч отметок "Нравится" и почти тысячу комментариев. Поклонники любят общаться с прославленным певцом, задавая ему разные вопросы и оставляя отзывы под его публикациями. Фанаты сошлись во мнении, что малина действительно выглядит весьма заманчиво, а кто-то поинтересовался даже, за сколько Дима смог купить её. Кроме того, некоторые отметили, что у Билана почему-то очень грустный взгляд, что поклонников немного тревожит.

Выступление Билана состоялось на сцене концертного зала Летняя Эстрада, где он неплохо "зажёг". Певец после опубликовал пост в микроблоге, где поделился своими эмоциями. По его словам, местная публика покорила его потрясающей отдачей и неистовой энергией, которую он ощутил сполна.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости