Ирина Шейк отдохнула с подругами в Москве

Знаменитая модель Ирина Шейк отдохнула с подругами в Москве. Девушка сообщила об этом в Instagram и разместила снимок, подтверждающий эти слова.



На своей странице в социальной сети модель опубликовала фотографию, на которой позирует с двумя девушками. Подписчики не забыли оценить материал, поставив к нему кучу комментариев и отметок "нравится". К слову, фотографий Шейк выложила в Интернет сразу несколько, но одна из них, где модель стоит в не совсем характерном для неё длинном платье у зелени, особенно понравилась подписчикам.

Как известно, Шейк, являющаяся одной из наиболее ярких моделей в мире сегодня, давно уже занимается своими делами за границей. При этом часто девушка бывает очень занята и не может побаловать себя приездом в родную страну. Однако сейчас прославленная красотка смогла себе это позволить.

Оказавшись в российской столице, Ирина сразу же отыскала своих подруг, чтобы отдохнуть с ними и обсудить что-нибудь интересное. Стоит отметить, что они побывали в разных местах Москвы, в том числе и на Красной площади.

Девушки также поспешили отведать традиционные русские блюда. Известно, что пирожки моделям крайне противопоказаны, но это Шейк и её подруг не остановило и они с радостью съели парочку.

Прежде Ирина Шейк стала участницей фотосессии, в которой предложила поклонникам посмотреть на результаты её упорной работы в спортивном зале. На снимках модель предстала лежащей на диване и соблазнила подписчиков привлекательными формами.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости