Вера Брежнева хочет родить третьего ребёнка

Бывшая солистка поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева рассказала о своём желании родить третьего ребёнка. По словам исполнительницы, чья старшая дочь совсем скоро отделится от родителей, детей в семье не должно быть мало.



Певица также отметила, что способна создать условия для быстрой социализации своих детей, что сегодня стоило бы считать важной составляющей правильного воспитания.

Как вспомнила артистка, сама она родилась в бедной семье. При этом на жизнь никто старался не жаловаться и все жили дружно, помогали друг другу и всегда были как одна команда.

Мало того, Брежнева видит большой плюс в братьях и сёстрах, поскольку они играют важную роль в воспитании детей и помогают им лучше развиваться, и вместе, как известно, просто веселее.

Поп-звезда уверена, что если ребёнок воспитывается в одиночку и не имеет братьев и сестёр, то велика вероятность того, что в будущем ему предстоит стать эгоистом. Доказательства этому певица не раз видела в чужих семьях.

Не забыла Вера Брежнева привести пример и на своей семье. Звезда сцены рассказала о нотках эгоизма, которые некогда просматривались в поведении её старшей дочери Сони, которая тогда росла без сестры, и только после появления Сары всё изменилось в лучшую сторону.

Прежде Вера Брежнева опубликовала новый снимок, на котором позирует в привлекательном одеянии и отличается ярким макияжем. Больше всего на снимке подписчикам бросилась в глаза пышная грудь популярной исполнительницы песен.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 02:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости