Scorpions приедут в Россию в конце 2017 года

Известная рок-группа Scorpions планирует турне по РФ. Немецкие артисты проведут гастроли в октябре и ноябре 2017 года. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы организаторов.



"Эти ребята отпраздновали 50 лет на сцене большим туром, и Scorpions не из тех, кто останавливается, поэтому российские почитатели их музыкального творчества услышат живьем самые громкие хиты своих кумиров", - подчеркнули представители группы.

Рок-исполнители готовят семь шоу. Старт турне намечен на 28 октября в Сочи, после чего рок-артисты споют 30 октября в Краснодаре, а потом отправятся радовать жителей и иных российских городов. Поклонники группы из Москвы увидят своих любимых исполнителей 1 ноября, а в Санкт-Петербурге артисты покажут себя 5 ноября.

Выступления в России должны стать частью турне, посвященному одноимённому диску, который вышел 1990 году. Лонгплей имеет мультиплатиновый статус, так как продажи материала превысили пять миллионов копий. В трек-лист пластинку вошла прославленная "Wind Of Change", изготовленная музыкантами под сильным впечатлением от пребывания в России в 1988 и 1989 годах.

"После публикации диска "Crazy World" под занавес холодной войны мы поехали в тур. Тогда мир тогда казался безумным, однако в воздухе ощущалась надежда на хорошее будущее. Теперь, когда прошло уже 26 лет, ничего не поменялось, а мир с каждым днём становится ещё безумнее" - сказал бессменный вокалист рок-группы Клауса Майне.

Автор: Дмитрий
22-08-2017, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости