Xiaomi презентовала уникальные «умные» кроссовки с Bluetooth

Китайской компанией Xiaomi выпущены высокотехнологичные уникальные ботинки. Речь ведётся в отношении новых кожаных ботинок под китайским известным брендом MIJIA.



Данная обувь предназначена для ношения их без галстука. В свою очередь новую технологическую обувь приобрести можно за 199 юаней. Средствами массовой информации отмечается, что обувь Free Tie Leather сделали из кожи Nappa, которая является особенно мягкой, гладкой хромовой кожей животных. Она имеет поры для воздуха, которые являются характерными для вентиляции. Внутри такой обуви имеется губчатая стелька, благодаря которой обладатели не чувствуют дискомфорта. Такая обувь представляет собой практически целиком ручную работу, потому что подошва сделана из высококачественной чашеобразной резины против износа. На подошве также отсутствуют метки резьбы.

Помимо всего прочего на обуви есть светодиодная подсветка, а также Bluetooth 4.0. Ботинки снабжаются чипом, для их функционирования в роли сенсора. В свою очередь поставка этой обуви осуществляется в двух расцветках, а именно чёрной и белой. Для мужчин объём размеров этих ботинок составляет от 39-45, для женского пола от 35-39.
Автор: Чернышов Виталий
22-08-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости