Песня группы The Beatles написанная от руки Полом Маккартни может быть продана на аукционе за £20 тысяч

Есть уникальная возможность у поклонников The Beatles приобрести нотный лист. На нем записана рукой Пала Маккартни одна из песен легендарной группы. Как стало известно, торги пройдут в аукционном доме Omega Auctions осенью этого года.



Стоит отметить, что начальная цена лота достигает £20 тысяч. Кто именно владелец эксклюзивного нотного листа в данный момент неизвестно. Ожидается, что изначальную выставленную цену участники аукциона побьют в несколько раз. Организатор аукциона сообщил, что на нотном листе не только почерк легендарного участника группы, но и роспись продюсера коллектива The Beatles Джорджа Мартина. Это и делает лист уникальным.

Кроме того, в этот же день на аукцион выставят миниатюрную библию с инициалами выдуманной девушки, о которой и поет ливерпульская четверка. Это является невероятным совпадением, по мнению организаторов аукциона.
Автор: Чернышов Виталий
22-08-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости