«КамАЗ» возобновил работу после очередного корпоративного отпуска сотрудников

21 августа сотрудники ПАО «КАМАЗ» вышли на работу, непосредственно после летнего отпуска, который продлился две недели. Следует заметить, что в компании «КАМАЗ» практика предоставления сотрудникам корпоративных отпусков появилась с 2010 года.



На предприятии «КАМАЗ» очередные летние каникулы в этом году продлились с седьмого по двадцатое августа. При этом первую половину отпуска сотрудникам традиционно предоставили в компании сразу после новогодних праздников, а именно с девятого по двадцать второе января. Сергей Когогин, являющийся генеральным директором ПАО «КАМАЗ», отметил, что рынок грузовых транспортных средств массой свыше четырнадцати тонн на территории российского государства по итогам первых 6-ти месяцев текущего года продемонстрировал увеличение на сорок четыре процента в годовом сравнении. В свою очередь это говорит про быстрое восстановление рынка.

В Российской Федерации за первую половину текущего года реализовали 13 000 грузовых авто КАМАЗ. Это на 20 процентов больше в сравнении с АППГ. Автопроизводитель смог занять на авторынке долю в 51 процент. По словам главы компании, по окончании этого года реализации ПАО «КАМАЗ» в рамках отечественного авторынка, по всей видимости, смогут превысить показатели в бизнес-плане, а также достигнут примерно 32 тысяч экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
22-08-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости