Наташа Королева опубликовала свадебное фото с Тарзаном

Наташа Королева на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала свадебный фотоснимок с Тарзаном. Тем самым прославленная исполнительница напомнила поклонникам о 14-летии её бракосочетания.



На представленном фото Сергей Глушко держит в своих сильных руках Наташу Королеву, которая светится от счастья, впрочем, как и сам Тарзан. На заднем фоне видны люди, присутствовавшие на данном мероприятии тогда.

"Мой любимый, 14 лет тому назад ты, наверное, не подозревал, что я та ещё штучка и со мной будет ох, как не просто!!! Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук!", - обратилась к своему мужу Наташа в микроблоге.

За пару часов публикацию Королевой отметили "лайками" более 15 тысяч раз, фолловеры написали больше 200 комментариев. У Наташи большая армия поклонников, поэтому количество поздравлений и добрых пожеланий на будущее было соответствующее количество.

Свадьба прославленной поп-исполнительницы и стриптизёра состоялась 21 августа 2003 года. У пары растёт сын Архип, который появился на свет в 2002 году.
Автор: Дмитрий
21-08-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости