Андрей Малахов ответил на нападки Максима Галкина после ухода с Первого канала

Андрей Малахов ответил на критику юмориста Максима Галкина в открытом письме, в котором он обратился к сотрудникам и руководству Первого канала. Письмо было опубликовано на сайте журнала Starhit, главным редактором которого является.



Ранее супруг Примадонны в своём Instagram опубликовал видео, в котором раскритиковал Малахова. По его словам, телеведущий уже всех "задолбал" тем, что мечется между двумя каналами - "Первым" и "Россией-1". Максим считает, что Андрей банально повёлся на деньги, и в этом заключается единственная причина его трансфера. Тем не менее шоумен не сомневается, что пройдёт время, и Малахов вернётся на главный федеральный канал страны.

"Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад", - ответил Малахов на вопрос Галкина по поводу материальной заинтересованности.

Стоит сказать, что переход Максима Галкина с Первого канала на "Россию-1" также сопровождался большим скандалом в 2008 году. Кто-то считает, что там у артиста карьера не пошла, однако сам Максим приводит в доказательство свой огромный замок, который построил за счёт "провала" на телеканале "Россия-1".
Автор: Дмитрий
21-08-2017, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости