Конспирологи рассказали про загадочных существ на Антарктиде

Конспирологи, которые являются сторонниками «теории заговора», поведали общественности про странных существ в Антарктиде. Из теории следует, что они защищают людей от путешествий непосредственно на край Земли.



Конспирологами неоднократно уже выдвигались очень интересные теории, непосредственно в которых описывали «настоящие» мировые устои. Согласно их убеждениям, на самом деле Земля является плоской, ограждённой по всему периметру огромными ледяными массивами, которые не позволяют человеку пересечь их. Чтобы максимально обезопасить человечество от правды, по мнению этих людей также в Антарктиде обитают неведомые существа, которые следят за людьми, не позволяя им получить информации больше, чем это требуется. Ряд последователей «теории заговора» уверены, что именно в таких ледниках скрываются некоторые инопланетные цивилизации. По мнению конспирологов, там у них также располагается база по хранению важнейших устройств, которые имеют доступ ко всем существующим секретам человечества.

Данная теория не может выдержать критики от скептиков, а также научных деятелей. Многие люди, которым известно про кругосветные путешествия, а также отсутствие разумной жизни в рамках Солнечной системы, не поддерживают конспирологов.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости