На Украине предлагают «отказные» универсалы Volkswagen Golf по сниженным ценам

На украинском рынке автоконцерн Volkswagen приступил к реализации «отказных» универсалов Golf SportWagen по сниженным ценам. Изначально автомобили Volkswagen Golf SportWagen предназначались для американского рынка, где их не стали продавать из-за «дизельгейта».




На Украине универсалы Volkswagen Golf SportWagen предлагают всего за 18 тысяч долларов. За эту стоимость украинцы смогут приобрести автомобиль с дизельным агрегатом мощностью 150 «лошадей» и с роботизированной коробкой передач. Для сравнения на украинском рынке по такой же цене продаётся хэтчбек Golf с 3-цилиндровым мотором объёмом 1,0 литр мощностью 85 «лошадей» и с более скромным оснащением.

Универсалы Volkswagen Golf SportWagen были произведены год назад по спецификации 2016 года, машины имеют нулевой пробег. По словам производителей, двигатель, из-за которого начался скандал, заменили на более современный агрегат ЕА288. К тому же универсалу обновили оптику, спидометр и бортовой компьютер перенастроили под метрическую систему.

Автомобиль Volkswagen Golf SportWagen предложен украинским автолюбителям в двух комплектациях. При этом уже базовая модель оснащена камерой заднего вида, бесключевым доступом в салон, 8 подушками безопасности и легкосплавными дисками.
Автор: Алина
21-08-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости