Путин рассказал о своих предпочтениях в одежде

У Президента Российской Федерации поинтересовались, чем он руководствуется, когда выбирает себе одежду. Глава государства откровенно признался, что особо «не заморачивается» при выборе одежды, старается одеваться комфортно и уместно. Но также Владимир Путин отметил, что считает женскую одежду – искусством.

Владимир Путин прокомментировал свой стиль одежды во время встречи с участниками «Тавриды». Он рассказал, что не думает о том, что надевать, просто предпочитает деловой стиль, так как почти все время занимается делами государства и мало кто из его круга общения одевается иначе. Путин заметил, что стиль в одежде – это очень важно, поэтому он смотрится в зеркало и оценивает, нормально ли он выглядит или нет. В быту Президент пытается одевать что-то простое, но элегантное и красивое, потому что на него всегда смотрят люди.

А вот о женской одежде Владимир Путин отзывается более эмоционально, он рассказал, что раньше даже не думал, что одежда может стать искусством, но теперь это так.
Автор: Oleneva
21-08-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости