На Филиппинах среди бела дня засняли НЛО

Появилась информация, что на Филиппинах на камеру засняли неопознанный летающий объект. Примечательным является то, что это смогли сделать среди дня практически в безоблачную погоду.



Средствами массовой информации передаётся, что один из туристов, который приехал для отдыха на территорию Филиппин, смог на камеру зафиксировать НЛО. В свою очередь он дал ему называние "Чёрный ящик", а также выложил его на просторы глобальной сети. В качестве площадки турист выбрал канал, который посвящается подобной тематике, именуемый как SecureTeam 10. В рамках данного ресурса постоянно публикуются видео, связанные с неопознанными летающими объектами. Там уфологи обсуждают истинное их происхождение.

Между тем автор принял решение остаться неизвестным. Вследствие этого отсутствует возможность узнать подробности. Но он сам сделал несколько заметок, в ходе публикации ролика. Он написал про место, где это случилось. По мнению свидетеля НЛО, это является всё-таки инопланетным судном. В свою очередь НЛО зависало в воздухе, как будто маскируясь в густом облаке, которое имело искусственное происхождение.

Вместе с этим у подписчиков канала есть сомнения в правильности таких предположений. Некоторые посчитали, что это просто странное облако. При этом объект, виднеющийся в этом облаке, является просто вершиной горы.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости