Виктория Дайнеко жёстко ответила хейтерам, критикующим её фигуру

Виктория Дайнеко довольно жёстко ответила хейтерам в Instagram, которые взялись критиковать её фигуру. Российская певица уверяет, что сейчас находится в оптимальной форме.



За день до этого экс-участница телепроекта "Фабрики звёзд" опубликовала фото, которое вызвало большую волну обсуждения. Многим показалось, что Виктория выглядит на снимке очень изможденной и даже анорексичной, при всём при том что не так давно её называли наоборот полной. Такая неопределённость вывела из себя певицу, которая разразилась гневным постом.

"Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до Б. И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161 см", - объяснила Виктория ситуацию со своим весом.

Также Дайнеко добавила, что не любит большую грудь, иначе бы давно себе её сделала, благо в наше время пластические операции - обычное дело. А в завершение своего обращения отметила, что злоба некоторых людей очень их уродует, поэтому советует воздержаться от такого проявления эмоций.

Звёзды шоу-бизнеса практические все уже хоть раз, но вступали с фолловерами в какие-либо баталии. Дайнеко исключением не стала, хотя её истинные фанаты делают всё, чтобы успокоить уязвлённую певицу, советуя не обращать внимания на негативные отзывы.
Автор: Дмитрий
20-08-2017, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости