Американские пасторы: Солнечное затмение приведет к концу света

Завтра, 21 августа 2017 года жители США смогут понаблюдать за полным солнечным затмением. Многие приписывают этому явлению библейский смысл, о том, что затмение может стать началом конца.


Множество людей из числа христиан уверены, что это солнечное затмение – знак о втором пришествии, а также о начале апокалипсиса. Это явление считают знаком, который посылает людям Бог, так как это полное затмение было описано в священной книге. Природное явление прокомментировал один из самых известных пасторов Америки Пол Бегли, у которого есть собственное шоу «Грядущий апокалипсис», он уверен, что человечество доживает последние дни, так как после полного затмения наступит тьма до наступления дня Господня.

Еще один последователь начала апокалипсиса Гери Грей считает, что после затмения начнется период скорби, конфликтов и страданий. Также он заметил, что спустя 7 лет произойдет ещё одно затмение, но в обратном направлении, а это значит, что Северная Америка будет перечеркнута знаком «Х».
Автор: Oleneva
21-08-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости