Александр Овечкин опубликовал архивное видео с Верой Глаголевой

Российский хоккеист Александр Овечкин показал архивное видео с умершей актрисой Верой Глаголевой, родительницей своей супруги Анастасии Шубской. Ролик был опубликован на странице нападающего "Вашингтон Кэпиталз" в социальной сети Instagram.


На кадрах запечатлено, как Вера Анатольевна в окружении родственников с азартом смотрит хоккейный матч, в котором участвует её зять. Она очень радуется, когда Овечкину удаётся забросить противоположной команде шайбу, отмечая, что получилось красиво.

"Наша любимая, моя любимая Вера Витальевна! Мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний... СМС о том, кто как сыграл. Вы останетесь у меня в сердце навсегда! Люблю и буду любить!", - трогательно написал Александр под видео.

Скончалась народная артистка России 16 августа в немецкой клинике в возрасте 61 года. Родственники усопшей рассказали, что она много лет сражалась с онкологическим заболеванием. Прощание с Верой Витальевной состоялось 19 числа в Центральном доме кино, а захоронена она была на знаменитом Троекуровском кладбище Москвы.
Автор: Дмитрий
20-08-2017, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости