Учёные в ходе солнечного затмения установят контакт с инопланетянами

Учёные научного центра COSI из Соединённых Штатов обещают установить контакт с инопланетными существами в ходе солнечного затмения. Специалисты отмечают, что при отсутствии помех Солнца, они смогут запеленговать сообщения с далёких других планет.



Главный специалист по уфологии центра COSI - Пол Саттер, рассказал, что наше Светило представляет собой одну из основных причин отсутствия связи с далёкими инопланетными мирами. Отмечается, что помехи, являющиеся следствием солнечных ветров, а также постоянной магнитной активности, преломляют сигнал, вследствие чего его не могут запеленговать.

Эксперты надеются, что ожидаемое солнечное затмение, обеспечит пеленг сигнала из обитаемых в далёких галактиках обитаемых планет. Благодаря боле детальному изучению раньше полученных закодированных сообщений, эксперты планируют определить примерное местонахождение возможного источника странного сигнала.

Хотя Саттер занимается астрофизикой, а наука отрицает существование паранормальных явлений, специалист уверен, что всё-таки во Вселенной имеются определённые разумные существа, потому что многие планеты существуют во вселенной намного больше Земли. Исследователь отмечает, что затмение предоставит возможность приблизиться ещё больше к раскрытию этой тайны.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости