Поклонники Веры Глаголевой недовольны, что похороны актрисы были закрытыми

17 августа в московском Доме культуры состоялось прощание с народной артисткой России Верой Глаголевой. Похороны же родственники усопшей решили сделать закрытыми, с чем пользователи Сети оказались недовольны.



Во время церемонии прощания в здание, где был установлен гроб с телом актрисы, пришли сотни человек, среди которых было немало и известных личностей. Захоронена Глаголева была на Троекуровском кладбище Москвы. При этом присутствовали только самые близкие ей люди. Поклонники актрисы не одобрили такую скрытность, ведь, по их мнению, такого человека должна провожать вся страна.

Весть о смерти прославленной актрисы и режиссёра сотрясла российские СМИ 16 августа. 61-летняя Глаголева тогда находилась на обследовании в немецкой клинике под Баден-Баденом. Случившееся стало для всех шоком и полной неожиданностью, так как Вера Витальевна не говорила о проблемах со здоровьем, а не так давно она задорно отплясывала на свадьбе у младшей дочери Насти. В общем, беды ничто не предвещало. Муж умершей рассказал журналистам, что Глаголева много лет боролась с онкологическим заболеванием.
Автор: Дмитрий
20-08-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости