Обнародована стоимость нового Chevrolet Cavalier

Автоконцерн Chevrolet планирует на мексиканский автомобильный рынок выпустить новую модель Cavalier. Накануне была опубликована стоимость автомобиля Chevrolet Cavalier, который будут производить на предприятии в Китае.




Автомобиль Chevrolet Cavalier с глобального рынка исчез в 2005 году, однако спустя некоторое время данную модель возродили в Китае. В настоящее время машину планируют производить в Мексике в двух комплектациях LT и Premier. Стоимость самой доступной модификации составит 283 тысячи песо, что эквивалентно 956 тысяч рублей.

Цена «топовой» модификации Chevrolet Cavalier на мексиканском рынке стартует от 311 тысяч песо, это примерно около 1 миллиона рублей. Модель Cavalier в линейке производителя займёт место на ступень ниже нового Cruze, именно на его платформе и построили новинку.

Под капотом Chevrolet Cavalier установлен бензиновый агрегат объёмом 1,5 литра мощностью 113 лошадиных сил. На пару с силовой установкой трудится 5-диапазонная механическая трансмиссия или 6-ступечатый «автомат». В оснащение автомобиля входит сенсорный дисплей, датчики парковки, климат-контроль и другие функции.
Автор: Алина
20-08-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости