Косметологи: Скраб из кофе и корицы поможет спасти от целлюлита

Целлюлит – самое страшное слово для женщин. Многие пытаются избавиться от него, но безуспешно. Эксперты считают, что помимо занятий спортом, массажей и правильно питания помочь справиться с этой проблемой может скраб из корицы и кофе.


К сожалению, многие женщины не обращают внимания на «апельсиновую корку» в начальной стадии, поэтому приходится пытаться избавляться от целлюлита, когда эта проблема в запущенном состоянии. Косметологи и ученые советуют всем женщинам, которые страдают из-за целлюлита делать скраб из кофе и корицы, так как это дешево и действенно. Чтобы приготовить средство в домашних условиях необходимо смешать по стакану кофе, корицы, сахара и добавить в растопленное кокосовое масло.

Скраб необходимо хранить в герметичной упаковке не более нескольких месяцев. Использовать чудо средство рекомендуют два раза в неделю на чистую кожу массажными движениями на проблемных зонах.
Автор: Oleneva
20-08-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости