В сеть выложили рендеры кросс-версии KIA Rio

В интернет недавно попали шпионские снимки автомобиля KIA Rio Kross, который был скрыт под камуфляжную плёнку. Специалисты портала колёса.ру представили свою визуализацию кросс-версии KIA Rio.




На шпионских фотографиях эксперты рассмотрели, что KIA Rio Kross разработан на архитектуре китайской модификации KIA KX Cross. В свою очередь аналитики считают, что российская модификация нового кросса получит оформление передней части в стиле обновлённого седана, но при этом будет добавлен определённый обвес, за счёт которого появятся расширенные колёсные арки, а также будет присутствовать внешний эффект внедорожника.

Стандартная модификация KIA Rio на российском рынке автолюбителям будет доступна по цене 670 тысяч рублей. За эту стоимость покупатели получают автомобиль с двигателем объёмом 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил. За модификацию с автоматической трансмиссией придётся доплатить больше на 100 тысяч рублей, а стоимость «топовой» комплектации обойдётся россиянам в 990 тысяч рублей.
Автор: Алина
20-08-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости