Дана Борисова спасла Евгения Осина и отправится с ним на ток-шоу Андрея Малахова

Телеведущая Дана Борисова обещает появиться в новом выпуске ток-шоу Андрея Малахова вместе с музыкантом Евгением Осином, который переживает сложные времена.



На днях стало известно, что исполнитель хита "Плачет девушка в автомате" бесследно исчез, перестав выходить на связь с родными и знакомыми. Поклонники стали волноваться, однако так же внезапно артист и нашёлся. При этом сообщила хорошую новость именно Дана. По словам девушки, не так давно покинувшей стены реабилитационного центра, Осин находится на лечении.

Как оказалось, Борисова заставила рок-исполнителя отправиться в реабилитационный центр. Кроме того, в социальной сети звезда телевидения разместила снимок, на котором певец запечатлён вместе с Андреем Малаховым. В комментарии к публикации Борисова написала: "Потихоньку учусь спасать человеческие жизни".

Борисова, которая не понаслышке знает, сколь сложно бороться от зависимостей даже под началом докторов, очень рада, что Евгений решил взяться за своё здоровье и отправился на лечение, и намерена помогать ему и в будущем.

Евгений Осин был очень популярен среди слушателей в девяностые годы и считался настоящим секс-символом у девушек. Музыкант много гастролировал и писал песни, но теперь ему сложно не только держать в руках гитару, но и ходить. Мало того, страдая тяжёлым заболеванием, Осин не может оплатить себе лечение, так как денег у него совсем нет. Некогда артист даже просил поклонников о финансовой помощи, но собрать тогда ему так ничего и не удалось.

Автор: Дмитрий
20-08-2017, 01:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости