Стас Садальский поведал об обмане Первого канала

Стас Садальский поведал об обмане со стороны Первого канала. По его словам, телевидение нечестно поступило с его коллегой Татьяной Васильевой.



Как рассказал известный актёр, звезда фильма "Здравствуйте, я ваша тётя" была приглашена на популярную программу "Кто хочет стать миллионером". При этом организаторы проекта, как добавил Стас, обещали актрисе крупную сумму в случае согласия.

После программы Васильева получила 100 тысяч рублей и испорченное настроение, поскольку после эфира у выхода в ожидании её стояли журналисты и невестка Анастасия Бегунова, с которой у неё некогда случился конфликт.

Как теперь известно, Васильева и Бегунова поругались из-за больших денег, поэтому их встреча после "Кто хочет стать миллионером" не была приятной.

Садальский добавил, что актриса хотела помириться с невесткой и какое-то время прилагала для этого немало усилий, однако положительного итога не наблюдается до сих пор.

Прежде Садальский в жёсткой форме прокомментировал уход Андрея Малахова с Первого канала и назвал людей, которые предали бывшего ведущего телепроекта "Пусть говорят". По словам актёра, все, кто появился в эфире первого выпуска ток-шоу с новым ведущим, предали Малахова, перешедшего на канал "Россия-1".

Новым ведущим "Пусть говорят", напомним, стал 31-летний журналист Дмитрий Борисов, который известен всем по программе "Время". Молодой человек уже провёл несколько выпусков на самые разные темы, получив при этом и самые разные отзывы.
Автор: Дмитрий
20-08-2017, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости