Новый кабриолет Mercedes-Maybach 6 Cabriolet показали в Пеббл-Бич

Роскошная модель кабриолета Mercedes-Maybach 6 Cabriolet стала настоящим сюрпризом для тех, кто присутствовал на презентации в Пеббл-Бич. Автомобиль выполнена на платформе купе, тем самым имея всего две двери.


Кроме того, дополнительной особенностью премиального кабриолета стало то, что крыша складывается несколько уникальным образом. Не исключено, что появление нового Mercedes-Maybach 6 Cabriolet позволит существенно сдвинуть не менее привлекательные и роскошные кабриолеты от компании Rolls-Royce. Особенное внимание нужно уделить дизайну, ведь разработчики постарались максимально привлечь те формы и стиль, который отмечался в 40-е годы прошлого века, однако применив их в более современном исполнении.



Как и прежде, новинка кабриолета Mercedes-Maybach 6 Cabriolet имеет только самые дорогие детали отделки, передающие невероятное богатство и роскошь при нахождении в салоне данного автомобиля. В свою очередь, шедевр современного автопрома приводится в движение за счет четырех электрических агрегатов, общая мощность которых составляет порядка 750 л.с. Всего за 4 секунды такой внушительный кабриолет способен разогнаться до первой сотни. Однако разработчики не стали рисковать и установили ограничитель на показателе 250 километров в час.
Автор: Иванов Максим
19-08-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости