Вид небритого Андрея Малахова шокировал фанатов

Андрей Малахов после ухода с Первого канала решил отпустить бороду. Фанаты не оценили новый имидж телеведущего, умоляя сбрить растительность на лице.



На своей странице в социальной сети Instagram Малахов опубликовал новое фото, где показался в футболке петербургского клуба "Зенит". Но одежда Андрея подписчиков мало интересовала, ведь все обратили внимание на его небрежный вид.

Фолловеры отмечают, что после разрыва контракта с главным федеральным каналом страны Малахов совсем себя запустил. Женская часть аудитории в шоке, ведь, по мнению прекрасной половины человечества, такая борода совсем не идёт Андрею. Некоторые поинтересовались, какова реакция супруги телеведущего на его нынешнюю внешность.

Притягательная оболочка - это, конечно, хорошо, но любят Малахова не только из-за этого. Своей фантастической карьерой на Первом канале он сумел завоевать сердца многих зрителей, поэтому неудивительно, почему его зовут обратно. Впрочем, для большинства практически не имеет значения, на каком канале будет теперь трудиться Андрей. Важно, чтобы оставался на телевидении и радовал дальше фанатов.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Санкт, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости