Максим Фадеев показал олицетворяющее его песню "Беги по небу" фото

Максим Фадеев показал поклонникам фото, которое ярким образом олицетворяет его суперхит "Беги по небу". Снимок был опубликован на странице певца и композитора в социальной сети Instagram.



На фото запечатлены чьи-то ноги в кроссовках у окна, выходящие на небо. Создаётся такое впечатление, что человек действительно гуляет по облакам, прямо как в его культовой песне.

Хит "Беги по небу" "взорвал" российские чарты в 1997 году. Автором и исполнителем данного произведения является Фадеев, который за свою творческую деятельность создал более 500 композиций. Вскоре вышел и клип, который, кстати, опубликован на официальном аккаунте маэстро на YouTube. Видео на сегодня просмотрели почти пять миллионов раз.

"Умное фото! Беги по небу "М". У тебя всегда все будет хорошо. Я тебя люблю!", - так подписал свой снимок Максим Фадеев.

Публикация набрала тысячи "лайков" и десятки комментариев. Фолловер пишут, что песня "Беги по небу" является их любимой, которая никогда не надоедает, её хочется слушать ещё и ещё. Многие пишут, что услышав её впервые, серьёзно задумались о жизни. Сам автор говорит, что композиция невероятно сложная как в плане исполнения, так и в плане осознания.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости