Ведущая программы "Время" Екатерина Андреева на камеру съела морского ежа

Российская телеведущая Екатерина Андреева съела сырого морского ежа. Видео с поеданием животного было опубликовано на её странице в Instagram.



Ведущая программы "Время" любит путешествовать, а видео и фото интересных мест она выкладывает в своём микроблоге, делясь с подписчиками.

На этот раз, отдыхая на море, Екатерина решила попробовать на вкус морского ежа. Процесс поглощения был заснят на камеру. По словам Андреевой, за это блюдо гурманы могут многое отдать, а ей очень повезло, ведь морские ежи ползают прямо под ногами - бери и ешь.

Для того чтобы вскрыть ежа, необходимо вооружиться ножницами. В том случае если их нет под рукой, тогда можно воспользоваться камнем, хоть этот способ выглядит не очень красиво.

Попробовав внутренности морского ежа на вкус, Андреева пришла к выводу, что это очень напоминает икру.

Видео Андреевой с поглощением морского ежа набрал более 30 тысяч просмотров и более 100 комментариев. Некоторые сердобольные фолловеры возмутились, так как им стало жалко морских ежей. Кстати, Екатерина активно переписывается с подписчиками, охотно отвечая на интересующие их вопросы. Так, тем, что переживает за ежей, она объяснила, что эти существа являются самим простейшими, они не имеют крови и нервных окончаний.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гурман Юрий Альбертович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости