В сети появились независимые рендеры нового пикапа Ford Ranger

В сети опубликовали независимые рендеры с изображением нового пикапа Ford Ranger. Ходят слухи, что американская компания Ford разрабатывает новый производительный пикап, которому эксперты дали название Ranger Raptor.




Предполагается, что серийная модель Ford Ranger Raptor на рынке составит конкуренцию Chevrolet Colorado ZR2. До сих пор внешность нового пикапа не раскрыта, но дизайнеры OmniAuto вместе с журналистами издания motor1 представили своё видение нового автомобиля.

Ранее в компании Ford сообщали о том, что новый пикап Ranger будет сочетать в себе внушительную мощность мотора и высокие внедорожные характеристики, в связи с этим эксперты и назвали новинку Ford Ranger Raptor.

На рендерах пикап Ford Ranger Raptor имеет «фамильную» решётку радиатора с большим логотипом бренда. На передней части кузова можно рассмотреть целый ряд резких линий и массивные динамичные фар, что делает пикап агрессивным.

Внедорожные характеристики новинки подчёркивают покрышки Goodrich All-Terrain TA из натурального каучука, адаптивная подвеска и завышенный дорожный просвет. Под капотом пикапа ожидается турбированный агрегат EcoBoost объёмом 2,7 литра мощностью от 350 лошадиных сил.
Автор: Алина
19-08-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости