Минивэн Renault Scenic переделают в раллийное такси

Французский экстремал Герлен Шишери, участвующий в марафонах и автомобильных трюках, вложил в сеть рендер довольно необычного минивэна Renault Scenic. На рендарах представлена гоночная модификация Renault Scenic, которую намерены использовать в качестве раллийного такси.




Наряду с рендерами необычного минивэна Renault Scenic, французский гонщик Герлен Шишери опубликовал пост, посвящённый девятому раунду чемпионата FIA, в котором он сообщает, что с нетерпением ждёт следующего этапа состязаний. В гонках Герлен Шишери примет участие в составе коллектива GGK на автомобиле Renault Megane RX от фирмы Prodrive.

В частности, на рендере изображён 4-местный компактвэн Renault Scenic, а рядом с ним Renault Megane RX. Над прототипом Scenic гонщик работает довольно длительное время, он дал машине название RX Taxi, и мечтает покататься на ней с друзьями. Однако о том планирует ли Герлен Шишери разрабатывать гоночное минивэн-такси пока не сообщается.
Автор: Алина
19-08-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости