Новый BMW 8 Series замечен с серийной оптикой

Концепт нового купе BMW 8 Series недавно представили американской публике, а сегодня серийную модель заметили во время дорожного тестирования. По словам экспертов, товарная модель BMW 8 Series оснащена практически такой же передней оптикой, как у прототипа.




Судя по свежим шпионским снимкам, серийная версия купе BMW 8 Series будет иметь зауженную агрессивную оптику. К тому же по сравнению с концептом у серийной модели значительно уменьшилась решётка радиатора, а эффектные воздухозаборники стали более стандартными.

Также концептуальная модель BMW 8 Series была представлена с более покатой формой крыши и обилием резких линий, в то время как серийный прототип получил несколько смягчённые формы с заниженной задней частью кузова.

Предполагается, что в салоне серийного купе BMW 8 Series будет установлена большая цифровая приборная панель, визуально она будет соединяться с экраном информационно-развлекательной системы. Нестандартную форму руля концепта производители, скорее всего заменят, так как с таким решением сложно установить подушки безопасности.

По словам экспертов, в моторную гамму BMW 8 Series войдут 2,0-литровые рядные двигатели, а также более внушительные битурбированные моторы V12.
Автор: Алина
19-08-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости