Кит Харингтон и Эмилия Кларк встречаются

В Интернете стали говорить о романе двух героев "Игры престолов" в реальной жизни. Кит Харингтон, играющий Джона Сноу, и Эмилия Кларк, известная на экране как Дейенерис Таргариен, дали серьёзный повод считать, что у них закрутился роман.



Седьмой сезон "Игры престолов", конечно, то и дело оказывается на первых полосах самых популярных изданий, однако сейчас больше всего поклонников телешоу интересует не столько события, которые ждут их на экране, сколько фотосессия, в которой Харингтон и Кларк обмениваются страстными поцелуями. И это тем более удивительно, так как британский актёр известен своим негативным отношением к подобным показам публике своих чувств.

Кроме того, сейчас почитатели творчества Кита хотят знать и о том, как на всё это смотрит Роуз Лесли, и является ли девушка по-прежнему его возлюбленной. Как известно, с Лесли Харингтон также познакомился на съёмках "Игры престолов". Пара состоит в отношениях с 2012 года, а живут вместе молодые люди с недавних пор.

На днях Эмилия Кларк разместила в Instagram короткий видеоролик, в котором Кит Харингтон в образе Джона Сноу показывает дракона. Материал набрал больше десяти миллионов просмотров.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости