Солистка Serebro Полина Фаворская показала откровенные снимки и мечтает об одиночестве

Солистка группы Serebro Полина Фаворская разместила в Instagram несколько откровенных фотографий, на которых позирует в купальнике на пляже.



Подписчики поспешили восхититься великолепной фигурой звезды сцены и написали много лестных комментариев, не забыв и о "лайках" для любимой исполнительницы.

При этом сама певица призналась, что в данный момент она запуталась и мечтает оказаться на острове, чтобы провести время в одиночестве и разобраться со своими мыслями.

"Не могу, кроет сильно. Хочу на остров, и чтобы никого. Только я и мои мысли. Не понимаю, запуталась", - сообщила поклонникам 25-летняя исполнительница песен.

Пользователи посочувствовали Полине и дали несколько советов. Кто-то решил, что ей поможет смена обстановки, другие порекомендовали завести новых друзей, а третьи просто согласились с кумиром, посчитав, что одиночество - лучший вариант в этой непросто ситуации.

Полина Фаворская - участница поп-группы Serebro, образованной продюсером Максимом Фадеевом в 2006 году. Уроженка Подольска стала являться полноправной участницей проекта в 2014 году, когда заменила Елену Темникову - одну из участниц оригинального состава музыкального коллектива. Девушка знакома многим и по "Каникулам в Мексике", где появилась в рамках второго сезона. Стоит отметить, что именно на популярном реалити-шоу Полина познакомилась с участницами Serebro. В тот момент популярные артистки были гостями телешоу.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 05:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости