Гоша Куценко бросил кепку в толпу на кинофестивале в Калининграде

18 августа в Калининграде был открыт "Короче" - пятый фестиваль короткометражного кино, одним из почётных гостей которого стал Гоша Куценко. Известный актёр, представлявший новую картину, подарил публике свою кепку, случайно упавшую на пол.



Церемония состоялась в стенах кинотеатра "Заря". После пребывания на красной дорожке и просмотра фильма "Салют-7" многие звёзды кино пошли в Центральный парк культуры и отдыха, чтобы рассказать зрителям о своих новых короткометражных работах.

Куценко представлял "Время жить, время умирать". В ленте популярный актёр сыграл ключевого героя, поэтому он также оказался в парке и поведал о свежем проекте.

Куценко был встречен бурными овациями в летнем лагере и очень эмоционально рассказал о картине. При этом актёр так сильно расчувствовался, рассказывая о деталях съёмок, что не смог удержать в руках свою кепку, упавшую на пол. Подняв вещь, звезда отечественного кино решил подарить её зрителям. Он кинул кепку в толпу и выкрикнул, что дарит её жителям Калининграда.

Короткометражную ленту "Время жить, время умирать" снимает режиссёр Михаил Поляков. В ленте, помимо Гоши Куценко, сыграли "Любовь Толкалина", знакомая всем по комедии "Слушатель", и Альбина Евтушевская, замеченная зрителями в "Последней сказке Риты".

17 августа состоялась премьера комедии "Графомафия", в которой Гоша Куценко также сыграл главную роль. В фильме рассказывается о цене успеха и о том, что у каждого человека своё представление о настоящем счастье.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 04:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости