Майли Сайрус выпустила клип на песню "Younger Now"

Американская поп-звезда Майли Сайрус поделилась новым видеоклипом. Артистка опубликовала экранизацию ключевой песни альбома. Видеоклип на трек "Younger Now" теперь можно найти на YouTube.



Клип стилизован под эпоху 50-х. В песне исполнительница сообщает поклонникам, что перемены - это всегда неплохо. При этом новый образ певицы сильно отличается от прежнего.

Сюжет экранизации разворачивается, конечно же, вокруг Сайрус, а начинается клип с лежащей на кровати исполнительницы. Девушка просыпается и живёт яркой и интенсивной жизнью. Можно заметить, что в клипе артистка примерила образ легенды рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Кроме того, в новом клипе 24-летняя звезда музыкальной сцены показала, как хорошо умеет целоваться, играть на гитаре и управлять куклами.

Шестой студийный диск Майли Сайрус "Younger Now" будет опубликован 29 сентября 2017 года. 11 мая появился первый сингл пластинки "Malibu", который уроженка Теннесси посвятила своему молодому человеку.

Стоит отметить, что в лирике нового альбома речь о переменах идёт не просто так. Не так давно Майли дала откровенное интервью, заявив прессе и почитателям своего творчества, что готова к большим переменам. Теперь эпатажная блондинка хочет завязать с прошлым для счастливого будущего с Лиамом Хемсвортом. По её словам, ради 27-летнего австралийского актёра она готова отказаться от вредных привычек и даже перестать употреблять нецензурные слова в разговоре, к которым прежде прибегала постоянно.


Автор: Дмитрий
19-08-2017, 03:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости