Опечаленная Анна Семенович обратилась за помощью к фанатам

Популярная российская певица Анна Семенович расстроена некоторыми событиями в своей жизни, поэтому обратилась за помощью к своим поклонникам. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.



"Я немного расстроена. Моя песня "Хочу быть с тобой" без вашей поддержки опускается вниз в таблице "Золотого граммофона" на Русском радио", - объяснила причину своих переживаний бывшая солистка группы "Блестящие".


Анна попросила своих преданных фанатов проголосовать за её композицию, чтобы улучшить позиции в чартах, и тогда её уикэнд наполнится ещё большим количеством позитивных эмоций.

Не забыла 37-летняя красотка побаловать подписчиков очередным фото, где, как всегда, предстала в манящем образе, демонстрируя сексуальные ноги.

Фолловеры в комментариях написали, что всегда стараются помочь Анне, в том числе и своими голосами, что и на этот раз делают активно. Тем не менее большинство отзывов были посвящены выдающейся внешности Семенович, о которой сложено немало легенд и которая свела с ума уже целую армию мужчин.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 02:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости